Фильм Врата тьмы / Pay the Ghost (2015)

В ролях: Николас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Алекс Маллари мл., Вероника Феррес, Лайрик Бент, Джек Фултон, София Уэллс, Элизабет Джинн ле Ру, Эрин Бойес, Хо Чоу

Простой Нью-Йоркский профессор Майк Кол теряет своего сына в ночь на Хэллоуин. Первым же делом Майк обращается в полицию, но никаких результатов это не приносит и тогда профессор решает провести собственное расследование, чтоб докопаться до истины. Спустя некоторое время главному герою удается выяснить, что на Хэллоуин постоянно пропадают дети, остается лишь установить, кто за этим стоит. Вскоре выясняется, что за всем стоит мистическая подоплека, именно в этот мрачный праздник открываются Врата тьмы, которые устанавливают связь между миром живых и мертвых. Скорей всего сын Майка попал в потусторонний мир и чтоб вернуть своего ребенка заботливый отец готов отправиться вслед за ним. Остроумный профессор собрал все данные по исчезновению детей и предположительно обнаружил Врата тьмы. Майк решительно настроен дождаться их открытия, и отыскать сына.

Смотреть фильм Врата тьмы в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Врата тьмы / Pay the Ghost (2015) Фильм Врата тьмы / Pay the Ghost (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.