Запрос в друзья / Friend Request (2016)

В ролях: Алисия Дебнем-Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло, Бритт Морган, Брук Маркам, Шон Маркетт, Лизль Алерс, Шэшони Холл, Сьюзэн Дэнфорд, Ли Равив

Как много времени вы уделяете общению с малознакомыми людьми к примеру в Facebook? Задумывались ли вы когда-нибудь л том, чем это может для вас обернуться? О потенциальной опасности быстро набирающих популярность соцсетей сказано немало. «Запрос в друзья» – это история, наглядно иллюстрирующая возможности, предоставленные интернетом людям с неустойчивой психикой. Именно общение в сети с малознакомой подругой вовлекает героиню фильма в водоворот страшных событий.
Сюжет картины, снятой по всем законам жанра, местами предсказуем. Решив удалить навязчивую однокурсницу из списка своих друзей, студентка Лора становится мишенью темных сил. Являющаяся изгоем в университетской среде одинокая психопатка решает обречь отвергшую виртуальную дружбу с ней девушку на полное одиночество. Для этого она одного за другим истребляет близких героини, постепенно подбираясь и к ней самой…
Смотреть фильм Запрос в друзья в HD качестве 720p онлайн


Запрос в друзья / Friend Request (2016)

Запрос в друзья / Friend Request (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.