Фильм Арес / Arès (2016)

В ролях: Ола Рапас, Миша Лекот, Тьерри Анкиссе, Элен Фийер, Рут Вега Фернандез, Eva Lallier, Луи-До де Ланкесэ, Элина Соломон, Ивон Мартин, Пьер Перрье

Фантастический фильм «Арес» переносит своего зрителя в недалекое будущее, где произошли кардинальные перемены. Теперь каждый житель планеты враждебно настроен друг к другу. Везде царят хаос и бедность. Люди умирают от нехватки пищи. Франция в итоге из процветающего государства стала одной из самых нищих стран. Ее жители пытаются найти хоть небольшой способ для выживания, но найти хотя бы малейшую подработку совершенно нет никаких шансов. Постепенно количество недовольных властями увеличивается. Люди пытаются высказывать своем мнение публично, чем и подталкивают правительство на достаточно неординарный шаг. Не прекращая смотреть фильм «Арес» онлайн, будет интересно понять, что начинает организовываться новое шоу, которое должно отвлечь обычных людей от плохих мыслей. Каждый раз на арене появляются новые борцы. Они сражаются между собой на смерть. Никто из них не понимает, что происходит, ведь в организме участников действует серьезный наркотик. В итоге эта затея оказывается уместной и на некоторое время все бастующие отвлекаются на новое шоу, не понимая, чем все это может обернуться.

Смотреть фильм Арес в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Арес / Ar?s (2016) Фильм Арес / Arès (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.