Фильм Прочь / Get Out (2017)

В ролях: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лейкит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл

Молодой человек влюбился в девушку, которую зовут Роуз. Он уверен, что у них взаимные чувства. Роман был очень бурным, и он перерос в нечто серьезное. Главный герой очень уверен в том, что пора сделать своей возлюбленной предложение. Как только он решается на столь отважный шаг, он получает положительный ответ. Восторгу главного героя нет предела, но то, что ему еще предстоит узнать, может напугать.
Теперь, по традиции он обязан познакомиться с родителями своей суженной. Роуз решает, что не стоит откладывать это событие в долгий ящик и приглашает Криса в поместье родителей. Данное поместье расположено в провинциальном городке. Все обязано было быть просто прекрасно, но уже по пути начинают происходить странные вещи, которые явно не предполагают ничего хорошего. Как только главный герой прибыл домой, то сразу же начинает замечать, что к нему слишком любезны. У него начинает закрадываться сомнение, что они все искренние. Совсем скоро ему становится известно, что темнокожие там работают только как прислуга. Складывается впечатление, что все люди там воспринимают окружающий мир, словно они в период расцвета рабства. Тогда же он узнает еще более пугающие тайны данного места. Какое решение примет главный герой, решится ли он жениться на своей возлюбленной? Да и вообще вернется ли он живым из этого слегка жуткого поместья? Что скрывает его возлюбленная Роуз?

Смотреть Фильм Прочь в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Прочь / Get Out (2017) Фильм Прочь / Get Out (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.