Фильм Чунгул (2016)

В ролях: Богдан Юсипчук, Анна Гуляева, Виктор Демерташ, Николай Олейник, Георгий Поволоцкий, Нина Набока, Владимир Мунтян, Сергей Лехкобыт

Главный герой фильма «Чунгул» Денис занимается перегоном автомобилей. За эту работу платят хорошие деньги, поэтому молодой человек практически ни в чем себе не отказывает. Во время очередной транспортировки машина ломается. Парню повезло, что рядом оказался добродушный человек. Он согласился отвезти героя в деревню и решить возникшую проблему. Единственное, что у случайного знакомого негде было переночевать, поэтому пришлось обратиться за помощью к местному колдуну. Буквально через час вопрос с жильем был разрешен. Теперь оставалось только подождать до утра, когда автомобиль будет готов к поездке. Если продолжить смотреть фильм «Чунгул» онлайн, то можно наблюдать, как дочка колдуна пытается привлечь к себе внимание заезжего гостя. Она в течении целого дня проводит ему развлекательную программу, надеясь привлечь внимание красавчика. С наступлением ночи молодая особа решает навестить знакомого. Молодые люди проводят бурную ночь, а на следующее утро приезжий парень собирается поскорей заполучить транспортное средство, чтобы вручить его заказчику. Но здесь его ждет неприятный сюрприз, которые подтолкнет героя о многом призадуматься.

Смотреть Фильм Чунгул (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Чунгул (2016) Фильм Чунгул (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.