Игра Джеральда / Gerald's Game (2017)

В ролях: Карла Гуджино, Генри Томас, Брюс Гринвуд, Карел Стрёйкен, Кейт Сигел, Кьяра Аурелия, Stu Cookson, Tom Glynn, Кимберли Баттиста, Натали Роерс

Действия фильма «Игра Джеральда» разворачиваются вокруг супружеской пары, прожившей вместе определенный отрезок времени. Семейство редко ссорится и конфликты решаются практически молниеносно. Женщина не жалеет, что согласилась выйти замуж за Джеральда, ведь такого чуткого и спокойного мужа больше не найти. Супруг всегда идет на уступки и старается преподносить любимой множество подарков. На очередные выходные бизнесмен решает, что пришло время отдохнуть от городской суеты и отправиться в в загородный дом, где общению пары никто не помешает. Джесси соглашается на предложение супруга, считая его великолепным. Если продолжать смотреть фильм «Игра Джеральда» онлайн, будет интересно убедиться, что погода в выходные выдалась прекрасная и семейство может насладиться отдыхом на пляже. После чудной прогулки пара спешит в дом, чтобы отправиться в спальню для любовных утех. Джеральд достает наручники и пристегивает руки супруги к спинке кровати. Такой поворот событий вызывает у женщины недовольство. Ссора завершается сердечным приступом бизнесмена. Мужчина практически мгновенно умирает, а вторая половинка оказывается прикованной к в доме, где на несколько километров нет ни души.

Смотреть фильм Игра Джеральда в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Игра Джеральда / Gerald's Game (2017) Игра Джеральда / Gerald's Game (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.