Фильм Убийца на шпильках / High Heel Homicide (2017)

Небольшой городок всколыхнула серия страшных убийств. Неизвестный лишает жизни мирных жителей, причём делает это чрезвычайно жестоким способом. Все преступления совершаются в разное время и при разных обстоятельствах, но есть у них и одно общее, что объединяет все убийства: жертвами серийного маньяка становятся люди, когда-то служившие в полиции. Преступник крайне жесток и изворотлив. Его никак не могут поймать, даже выйти на его след не получается ни у одного из следователей города. Поражает хладнокровность, с которой он убивает полицейских.
А ещё маньяк оставляет на каждом теле странный знак. Он вырезает прямо на коже некую букву. Буква всегда красная, окроплённая кровью. Что бы это могло значить? Складывается впечатление, что он хочет сказать что-то следственным органам и пишет свою фразу, оставляя буквы на телах жертв. Но скольким людям ещё предстоит расстаться с жизнями, прежде чем фраза убийцы будет дописана до конца? Расследовать дела берутся два напарника – талантливые детективы с большим опытом работы. Удастся ли им изловить неуловимого бандита?

Смотреть Фильм Убийца на шпильках в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Убийца на шпильках / High Heel Homicide (2017)

Фильм Убийца на шпильках / High Heel Homicide (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям