Фильм Отчаянный / Unhinged (2017)

В ролях: Шон Патрик Флэнери, Эрик Бальфур, Шерилин Уилсон, Мэри Скэггз, Люк Мэсси, Ник Стивенсон, Лоуренс МакФерсон, Кеннет Уэйн Брэдли, Анна Шатте

Стив Уолш ведет роскошный, благополучный образ жизни, не предполагая, что все может измениться одномоментно, настанет время расплаты за совершенные нелицеприятные деяния. Все заработанные деньги достались успешному, состоятельному парню исключительно нечестным способом, использовавшему чужие неприятности в личных целях. Когда чьи-то мечты разбивались вдребезги, он выбирал удобный момент и получал желаемую выгоду. Сейчас возникает человек из прошлого, требующий разрешения давней, конфликтной ситуации. Стиву понадобится много терпения и максимальная сосредоточенность для преодоления препятствий. Желая отомстить за принесенные неудобства, приведшие к фатальным последствиям, Питер Фаррэл настойчиво разыскивает своего обидчика. Он потерял все, поэтому остановить его невозможно, встреча может быть непредсказуемой и роковой.
Фаррэл лишился всего, чего удалось добиться за годы упорного, плодотворного труда, ему нечего терять, осталась единственная цель — найти виновника постигших его страданий. Сначала он выяснил личность обидчика, затем приступил к планомерным поискам, чтобы реализовать коварный, жестокий план отмщения. Противники придерживаются собственных предпочтений, намереваясь одержать верх в данном противостоянии. Уолш намереваясь надежно спрятаться от опасного преследователя, неожиданно сыграл в его пользу, подставив себя под удар. Он даже не подозревал, что невольно оказывает незаменимую услугу врагу. Видимо судьба решила вмешаться в течение необычных событий и расставить приоритеты по собственному усмотрению, поставив под удар мошенника. Мужчина, жаждущий возмездия, ослепленный яростью, не останавливаясь продвигается к цели, стремясь довершить начатое дело.

Смотреть Фильм Отчаянный в хорошем качестве онлайн

Фильм Отчаянный / Unhinged (2017)

Фильм Отчаянный / Unhinged (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. lisena
    2 марта 2018 22:13
    + 0 -
    описание фильма намного интереснее самого фильма :]