Фильм Помесь / The Crossbreed (2017)

В ролях: Анжела Дуразо, Натан Шеллеруп, Малинда Фаррингтон, Дэнни Уинн, Кэти Бентц, Чад Айерс, Кристин Хейворт, Кристал Тини, Маркус Боубсич, София Домингес

Древнее зло проявило интерес к незамужней девушке. Темной ночью демон проник в комнату и изнасиловал героиню, оставив в ней проклятое семья. Когда женщина осознала весь ужас пережитого события, то рассказала все отцу. После сильнейшего эмоционального шока, родитель принял решение. Дочь будет пребывать в комнате, без возможности появляться на людях. Если об одинокой беременной девушке узнают остальные граждане, то навсегда заклеймят позором. Неожиданный инсульт приковывает мужчину к кровати на несколько месяцев.
Папа умирает, а героиня покидает заточение. К назначенному сроку рождается ребенок. Жители сразу почувствовали перемены в жизни. Они находили только дохлую рыбу в озерах, дожди перепадали редко, поэтому о высоком урожае можно только мечтать. Односельчанам стало известно о новорожденном младенце от демона. Люди решили избавиться от порочной девицы и ее крохотного малыша. Невидимый супруг не даст в обиду отпрыска…

Смотреть Фильм Помесь в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Помесь / The Crossbreed (2017)

Фильм Помесь / The Crossbreed (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.