Фильм Углерод / Carbone (2017)

В ролях: Бенуа Мажимель, Идир Чендер, Лаура Смет, Микаэль Юн, Дани, Патрик Каталифо, Жерар Депардьё, Мусса Мааскри, Фридерик Эпо

Антуан Рока живет лишь с мыслями о том, чтобы семейный бизнес лишь процветал и не пошел на спад. Герой настолько увлекся работой, что совершенно позабыл о личной жизни и прочих людских потребностях. И вот, в его жизни наступает очень непростой момент. Семейный бизнес оказывается на грани распада, чтобы не допустить столь трагического финала наш парень придумывает очень интересную аферу. Именно ход придуманный нашим парнем в будущем обещал стать одним из способов мошенничества века. Теперь же он оказывается втянут в криминальный мир, пути из которого попросту нет. С каждым новым днём герой сталкивается с рядом шокирующих моментов, к примеру, таких, как предательство лучшего друга или же жестокие убийства и подтасовки. Сможет ли Антуан приспособиться к такой жизни или же его желание быть среди первых подавит все те разумные домыслы, что посещают голову парня? Но самое главное – это будет ли спасен бизнес, который на протяжении нескольких поколений приносил семье Рока удачу и приятный достаток? Создатели картины очень сильно потрудились над тем, чтобы представленные действия несли исключительно правдоподобный характер. Так, удалось ли режиссёрам воплотить задуманное в жизнь?

Смотреть Фильм Углерод в хорошем качестве онлайн

Фильм Углерод / Carbone (2017)

Фильм Углерод / Carbone (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.