Фильм Фолловеры / Followers (2017)

В ролях: Аманда Делани, Джастин Майна, Шон Майкл Глория, Нишант Гонья, Дэвид Э. МакМахон, Эмили Стюард, Эсмеральда Чапа, Бьянка Тейлор, Брет Берт, Джейсон Хенне

В центре всей истории, встают два парня по имени Ник и Джейк. Они из тех людей, что много своего времени посвящают просмотру видео блогов, выделяя среди всех людей, одну знаменитую пару. Они их настоящие фанаты и во многом любят своих кумиров. Но в то же время, герои считают себя борцами за правду и придерживаются мнения, что большинство блогеров, попросту играют на камеру. Друзья считают, что в реальной жизни, люди совершенно иные. И по этой причине, запускают свой собственный проект, что и станет началом многих изменений в их жизни. Суть этого проекта проста, они находят своих кумиров и в тайне снимают их жизнь. Они верят, что правы и смогут увидеть, а заодно и показать настоящую жизнь людей, скрывающих себя настоящих за объективами камер. Собравшись с силами, они отправляются за Брук и Калебом в их небольшое путешествие по природе. По какой-то причине, их кумиры выбрали уединенный лес, как место отдыха. Что по сути, только упрощает процесс слежки. Но тут то и была главная проблема. В какой-то мере, Ник и Джейк были правы, их кумиры, в реальном мире, совсем другие. Но это в то же время, их главная беда, ведь они настоящие убийцы. И жизнь двух героев, окажется в довольно серьезной опасности. Проект повернул явно не в том месте.

Смотреть Фильм Фолловеры в хорошем качестве онлайн

Фильм Фолловеры / Followers (2017)

Фильм Фолловеры / Followers (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.