Репортаж из преисподней (2009)

В главных ролях: Джонатан Меллор, Мануэла Веласко, Пабло Россо, Оскар Сафра, Ариэль Касас, Алехандро Касасека, Андреа Рос, Рафа Парра, Пеп Молина, Алехандро Батльори

Фильм является прямым продолжением знаменитого испанского ужастика «Репортаж». Действие происходит одновременно с событиями первой части. Отряд спецназовцев отважно удерживает оцепление вокруг проклятого дома. Именно в этом здании расположен очаг заражения, превращающих людей в монстров с кроваво-красными глазами, мечтающих полакомится вкусной человечинкой. Страшный вирус не должен вырваться наружу и распространится по городу.
Тем временем перед бойцами возникает таинственный человек из министерства и называется доктором Оуэном. Он отдает приказ четырем спецназовцам войти в дом. Группа направляется в мансарду и один из отряда решает задокументировать происходящее на портативную камеру. Картина и представляет его репортаж прямо из эпицентра событий.
Из крайней квартиры доносится страшный грохот. Бойцы врываются туда и отбивают атаку зараженной женщины. Внезапно за их спинами возникает мистер Оуэн и спасает всех, произнося молитву. Оказалось, он обманул их. Мужчина на самом деле – священник и послан на место событий прямиком из Ватикана. Цель его миссии – добыть образец крови первого заразившегося человека. Только так можно остановить заражение, ибо в несчастном осталась частичка дьявола. Военные принимают решение помочь святому отцу и отправляются в опасное путешествие по проклятому дому.

Смотреть Репортаж из преисподней (2009) в хорошем качестве 720p онлайн

Репортаж из преисподней (2009)

Вы можете смотреть видео на нашем сайте на айфоне, андроиде или айпаде (iPad, iPhone, Android).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.