Февраль / February (2015)

В ролях: Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Лорен Холли, Джеймс Римар, Люси Бойнтон, Питер Дж. Грэй, Эмма Холцер, Джоди Ларратт, Дуглас Миллер, Мэттью Стефиук

Замкнутая в себе Кэт и озлобленная на весь мир Роуз участия в католической школе-интернате для девочек. Настал февраль - традиционное время для зимних каникул, ученики разъезжаются по домам. Родители Кэт и Роуз задерживаются в дороге, не оповестив девочек или администрацию школы. В гигантском здании остается все меньше людей, девочки начинают бояться каждого звука или шороха. Они понимают, что неведомое зло затаилось в школе, но не могут поделиться своими страхами с кем-либо из персонала.
Тем временем в нескольких километрах от католического интерната на дороге появляется таинственная Джоан - испуганная и одетая по-летнему девушка. Она садится в попутную машину, и вскоре мужчина и женщина, подвозящие девушку, понимают, что совершили ошибку. Смертельная опасность и подлинный ужас объединит героев фильма, находящихся в школе и в автомобиле.

Смотреть фильм Февраль в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Февраль / February (2015) Февраль / February (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.