Инопланетная раса / Alien Strain (2014)

В ролях: Майкл Финн, Лаура Гордон, Майкл Фениси, Рольф Саксон, Рейчел Димария, Джейсон Коннери, Дженнифер Фрэнсис, Guy Griffithe, Дэмиэн С. Кинг, Мэлори Маккей

Обычный дружеский пикник заканчивается исчезновением одной из представительниц слабого пола. Красавицу Рейчел берут в плен представители внеземных цивилизаций. Зачем инопланетянам понадобилось менять судьбу девушки? И по какой причине через двенадцать месяцев Рейчел вновь оказывается там, откуда пропала?
Мэтью удивлен тем, что встречает свою любимую через год после странных событий. Она будто и не пропадала. Казалось бы, стоит радоваться столь стремительному возвращению девушки. Но парень по каким-то причинам подозревает, что видит совсем не ту, в кого был влюблен всего год назад. Что за необычное существо выдает теперь себя за Рейчел? С какой целью оно отправлено на Землю в облике известной нам девушки? И почему на столь дивное перевоплощение инопланетной расе потребовался ровно год времени? Где сама Рейчел?

Смотреть фильм Инопланетная раса в HD качестве 720p онлайн

Инопланетная раса / Alien Strain (2014)

Инопланетная раса / Alien Strain (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.