Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан все серии подряд (турецкий сериал)

В ролях: Берен Саат, Хюлья Авшар, Erkan Kolcak Kostendil, Селчук Демир, Мете Хорозоглу, Аликан Юджесой, Йильдиз Чагри Аксой, Аслихан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен

Прекрасная Анастасия попала в гарем Ахмеда Первого еще в юности. Правитель с первого взгляда влюбился в девушку, прозвав ее на свой лад Луноликой – Махпейкер. Султан дал ей имя Кёсем, что означает "Самая любимая". Кёчем одарила Ахмеда тринадцатью детьми за четырнадцать лет. Говорят, что она могла делать, что желала, но была мудра и не вела бесед о политике. На престол Анастасия взошла в 1617-ом году после смерти супруга. Другие претенденты были устранены. Главная героиня использовала свою хитрость и обаяние, поэтому и не позволила мужчинам в семье султана взять правление в свои руки. Мустафа Первый (брат Ахмеда) был болен психически , свергнут был и Осман Второй, старший сын Ахмеда и первой возлюбленной падишаха Махфируз. Кёсем, находящаяся далеко от дворца, смогла выдать своих дочек за высокопочтенных османских пашей. Вокруг неё была сильная поддержка. У Османа не было ни одного ребенка, возглавил трон Мурад – сын Ахмеда Первого. Так и началось правление знаменитой Валиде, которая получала регента трижды.

Смотреть сериал Великолепный век. Империя Кесем в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан все серии подряд (турецкий сериал) Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан все серии подряд (турецкий сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.