Великолепный век 2 Сезон все серии подряд / Muhtesem Yüzyil (2012)

В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Небахат Чехре, Окан Ялабык, Нур Айсан, Сельма Эргеч, Филиз Ахмет, Тансел Онгел, Селим Байрактар, Барсу Туна

В сериале нам будет представлена история девушки Роксоланы и могущественного султана Сулеймана Великолепного. Роксолана, украинская девушка, которую пленили еще тогда, когда она была совсем маленькой. Плененная Роксолана стала жить в Стамбуле, а через время Ибрагим-паша решает ее подарить султану. Но Роксолана оказалась девушкой не простой, она была достаточно умной и хитрой. Она с легкостью завоевывает доверие султана, затем он делает ее главной женой. После чего Роксолана уже могла влиять не только на самого влюбленного в нее султана, но и на политику государства, ведь он не мог уже отказать ей в ее просьбах и желаниях.

Смотреть сериал Великолепный век 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Великолепный век 2 Сезон все серии подряд / Muhtesem Y?zyil (2012) Великолепный век 2 Сезон все серии подряд / Muhtesem Yüzyil (2012) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.