Великолепный век 3 Сезон все серии подряд / Muhtesem Yüzyil (2013)

В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Небахат Чехре, Окан Ялабык, Нур Айсан, Сельма Эргеч, Филиз Ахмет, Тансел Онгел, Селим Байрактар, Барсу Туна

Турецкая Империя знала много взлетов и падений своего народа. Однако это падение всего султанского дворца на колени перед умной и прекрасной Хюррем не забудется никогда! Невероятно прозорливая и очень дальновидная Роксолана из просто наложницы смогла пробиться в круги султана Сулеймана Первого, а после -стать его женой! Героиня пережила горе, страдание, предательство, ложь, обидную правду, но смогла стать счастливой рядом с совершенно чужим человеком, правителем совершенно чужого народа. Однако это восхождение простой славянской умницы и красавицы осталось в памяти людей на долгие века.

Смотреть сериал Великолепный век 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Великолепный век 3 Сезон все серии подряд / Muhtesem Y?zyil (2013) Великолепный век 3 Сезон все серии подряд / Muhtesem Yüzyil (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.