Великолепный век 4 Сезон все серии подряд / Muhtesem Yüzyil (2014)

В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Небахат Чехре, Окан Ялабык, Нур Айсан, Сельма Эргеч, Филиз Ахмет, Тансел Онгел, Селим Байрактар, Барсу Туна

Любовь - это не только чувство человека. Любовь - это средство, которым можно свернуть горы, ну или править страной, как это сделала великолепная героиня Александра. Они из простой наложницы стала настоящей женой султана Сулеймана, который души в ней не чаял. Однако какими жертвами героиня дошла до такой жизни? Ей пришлось пройти сквозь интриги, заговоры, ложь, предательство, жестокость, смерти, но своего героиня добилась. Истинная сильная славянская девушка, как все мы прекрасно знаем, и "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет". Здесь же новоиспеченная императрица благодаря своей нежности, доброте, очаровательному внешнему виду и привлекательности сумела поставить на колени весь дворец султана и самого Сулеймана, который отдал все бразды правления своей новой возлюбленной. Этот сериал повествует о нелегком пути Александры, а также о ее тайнах и переживаниях. Приятного просмотра.

Смотреть сериал Великолепный век 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Великолепный век 4 Сезон все серии подряд / Muhtesem Y?zyil (2014) Великолепный век 4 Сезон все серии подряд / Muhtesem Yüzyil (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.