Сериал Любовь против судьбы все серии подряд (2017)

В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк, Дилан Чичек Дениз, Гюрбей Илери, Метин Чекмез, Гюл Онат, Хакан Меричлилер, Гонджагюл Сунар

В центре события сериала «Любовь против судьбы» – влиятельное семейство Йорюкхан. Они богаты, уважаемы и амбициозны. Когда наследник этого семейства подрастает и достигает совершеннолетия, все с большим нетерпением ожидают его свадьбы с симпатичной девушкой Дефной. Через небольшой отрезок времени юноша все же делает предложение и пара женится. Вот только с появлением наследника это люди серьезно затягивают. Близкие начинают волноваться по этому поводу, ведь у этой состоятельной семьи обязательно должен быть наследник, иначе их империю некому будет передать. Не прекращая смотреть сериал «Любовь против судьбы» онлайн, становится ясно, что Дефна не может иметь детей. После того, как об этой новости узнает семейство мужа, они принимают решение заставить невестку решиться на суррогатное материнство. В конечном итоге герои добиваются своей цели и Дефна решает согласиться, чтобы сохранить свою молодую семью. Девушкой, которая должна будет выносить кроху, является скромница Элиф. Ей сейчас очень нужны деньги и она готова пойти на любые условия. Однако в тот момент, когда новая личность переступила порог дома Йорюкхан, их жизнь сильно изменилась.

Смотреть Сериал Любовь против судьбы все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Любовь против судьбы все серии подряд (2017) Сериал Любовь против судьбы все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.