Сериал Великолепный век. Империя Кесем 2 сезон все серии подряд (2017)

В ролях: Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслихан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш

События сериала «Великолепный век. Империя Кесем» 2 сезон продолжают зрителей знакомить со сложной судьбой невинной девушки Анастасии, которую силой отняли у родителей и против ее воли отправили в османскую империю. Однако упрямая девушка твердо верит, что сможет вернуться домой и предпринимает для бегствия любые попытки. После нескольких неудач она осознает, что желания мало, нужно еще и применить для этого хитрость. Красавица решает покорить султана Ахмеда своей красотой, чистотой души и благодаря потери им бдительности попытаться сбежать на родину. Продолжая смотреть сериал «Великолепный век. Империя Кесем» онлайн, будет интересно выяснить, что добиться своего этой юной особе будет не легко, так как многие во дворце настроены к ней неблагосклонно. Против Анастасии постоянно строятся интриги и заговоры. Все это мешает главной героине исполнить свою мечту и отправиться домой. Однако благодаря своим единомышленникам ей удается разработать идеальный план. Вот только не успевает она покинуть дворец, как осознает, что любит Ахмеда и не может без него жить.

Смотреть Сериал Великолепный век. Империя Кесем 2 сезон все серии подряд в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Великолепный век. Империя Кесем 2 сезон все серии подряд (2017) Сериал Великолепный век. Империя Кесем 2 сезон все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.