Сериал Моя родина это ты все серии подряд /Vatanim sensin

В ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Онур Сайлак, Боран Кузум, Шебнем Хассанисоугхи, Сенан Кара, Баки Даврак, Джелиле Тойон

Предлагаем вашему вниманию сериал турецкого производства "Родина моя -ты". История рассказывает о трагических событиях, которые связаны с главными действующими лицами, которых играют Халитом Эргенчом и Бергюзарой Корель. Халит предстает в образе очень умного и крайне ответственного молодого человека, который знает, что значит любить свою родину и быть ей верным. Его персонаж Джевет всегда отличался мужеством. Его супруга всегда стремится поддержать своего мужа. В центре внимания сюжета оказывается история о временах, когда греки оккупировали город Измир. Азиза, супруга Джевет, остается одна с тремя детьми, когда ее муж отправляется вместе с войсками на поле брани.

Смотреть Сериал Моя родина это ты все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Моя родина это ты все серии подряд /Vatanim sensin Сериал Моя родина это ты все серии подряд /Vatanim sensin смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.