Сериал Венера все серии подряд / Çoban Yıldızı (2017)

В ролях: Шюкрю Озйылдыз, Селин Шекерджи, Селим Байрактар, Мендерес Саманджилар, Ариф Эркин Гюзельбейоглу, Серхат Сюха Озджан, Айсун Метинер, Фейза Ишык, Сахра Шаш, Тайгун Сунгар, Элиф Чакман Озтюрк, Озлем Чакар, Неслихан Джан

Добро пожаловать на просмотр очередной турецкой мелодрамы, которая расскажет о жизни девушки Зюхры. Главная героиня - очень милая и приятная особа, которая родилась и выросла в Каппадокии. Однажды эту красотку завидел некий Фикрет Каракайя, который считается очень властолюбивым и весьма жестким мужчиной. Однако у него большие богатства и серьезное влияние. Главный герой решает, что эта приятная на вид девушка обязан стать его супругой. Однако у Зюхры совсем другие взгляды на жизнь. Она проявляет свое неповиновение, чем приводит в ярость Фиктера. Героиня решает сбежать в первую же ночь. Мужчина принимает этот поступок как оскорбление на свой счет. Он пытается всеми возможными способами вернуть беглянку. Зюхре понимает, что нет ничего хуже того, чтобы вернуть к своему нелюбимому мужчине. Она пытается бежать туда, куда глядят глаза.Ей попадает на пути Сеит - местный каменщик. Как ни странно, этот бедный человек всячески поддерживает главную героиню. Однако эта поддержка перерастет в нечто большее - главная героиня влюбится в этого скромного молодого человека, а он - окажется без ума от Зюхры. Однако вскоре в сюжете появится еще один персонаж - сын Фикрета, который тоже захочет связать свою жизнь с красавицей Зюхрой.

Смотреть Сериал Венера все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Венера все серии подряд / ?oban Y?ld?z? (2017) Сериал Венера все серии подряд / Çoban Yıldızı (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.