Сериал Невеста из Стамбула все серии подряд / Istanbullu Gelin (2017)

В ролях: Озджан Дениз, Аслы Энвер, Ипек Билгин, Салих Бадемджи, Дилара Аксюйек, Гювен Мурат Акпынар, Беркай Хардал, Неслихан Йелдан, Нергис Чоракчы Башак, Пелинсу Пир, Мухаррем Тюрксевен, Ахмет Сабри Озменер, Ерен Балкан, Нилай Ердёнмез, Хира Койундж

Главная героиня Сурейя выросла без родительской заботы и любви. Ей пришлось пережить множество сложностей в детстве. Однако девочке удалось в юности закончить консерваторию. Теперь Сурейя мечтает связать свою жизнь с музыкой и стать по-настоящему известной в широких кругах. Живет Сурейя вместе со своей тетей. Живет скромно, постоянно испытывая нехватку денег. Неожиданно главная героиня знакомится с молодым человеком по имени Фарук, в которого девушка сразу же влюбляется. Кажется, что ее чувство к молодому человеку настолько велико, что никто и ничто не сможет сломить эти сильные эмоции и это невероятное притяжение. Фарук же - мужчина непростой. Его семья оказывается из числа знатных семейств города. К тому же Фарук - любимый сын Эсмы Султан. В будущем с ним должна быть другая невеста, более знатная, известная и красивая. Однако Фарук решает, что лучше последовать зову сердца, чем правилам и государственному долгу. Фарук и Сурейя мечтают сбежать вместе, однако приходится показать свои чувства всем тем, кто против этих чистых и искренних отношений.

Смотреть Сериал Невеста из Стамбула все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Невеста из Стамбула все серии подряд / Istanbullu Gelin (2017) Сериал Невеста из Стамбула все серии подряд / Istanbullu Gelin (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.