Сериал До самой смерти все серии подряд / Ölene Kadar (2017)

В ролях: Энгин Акюрек, Фахрийе Эвджен, Сарп Левендоулу, Гюльджан Арслан, Тансу Бичер, Лале Мансур, Рагып Саваш, Кадрийе Кентер, Серпиль Голь, Танер Туран, Ферди Санджар, Гизем Кала, Джихат Сувариоглу, Айкут Акдере, Фатих Докгёз

Предлагаем вашему вниманию проект, рассказывающий о непростых отношениях между главными героями сериала. В сюжете переплетаются любовь, совесть, месть, справедливость и предательства. Кажется, что ничего не может быть более невероятного и трудного, чем неожиданные изменения в жизни, которые касаются тебя и твоей семьи. Дагхана несправедливо осудили за то, что он не делал. Пожизненное заключение поставило крест на дальнейшей жизни этого мужчины. Он мечтал о том, чтобы создать семью с любимой женщиной, но так и не дожил до этого дня. Сельви - адвокат, которая решила, что Дагхана пора освободить, кто бы мог подумать, что это дело станет делом всей ее жизни, а отношения с Дагханом перерастут в нечто большее.

Смотреть Сериал До самой смерти все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал До самой смерти все серии подряд / ?lene Kadar (2017) Сериал До самой смерти все серии подряд / Ölene Kadar (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.