Зимнее солнце / Kış Güneşi (2016)

В ролях: Шюкрю Озйылдыз, Аслы Энвер, Шенай Гюрлер, Гюнширай, Башак Парлак, Хакан Герчек

Связь и чувство один другого у близнецов – необъяснимы, удивительны и парадоксальны. Но все ли они так тонко воспринимают и проникаются друг другом? Братьям Эфе и Мете было начертано проверить и пережить это.
Бесхитростная забава при праздновании их семилетия обернулась для близнецов разрывом и расставанием. Эфе захотелось пошалить, и он забрался в отцовскую машину в ожидании поисков его родителями и братом. Но связь отца мальчишек – господина Харуна с мафиози все изменило. Харуну пришлось покинуть торжество, его вызвали на такую встречу, которую недопустимо было отменить. Спрятавшегося в авто Эфе волнующийся Харун не заметил, и поехал к собственной смерти и бесследной пропаже мальчика.
Двадцать лет Мете считал брата-близнеца мертвым. Он стал уверенным, семейным, серьезным бизнесменом, успешно управляющим отцовским предприятием. Но вдруг внезапно и странно появляется Эфе, которому ничего не ведомо о собственном прошлом, он считает себя рыбаком и вполне удовлетворен жизнью. Кому захотелось вернуть Эфе и зачем?

Смотреть сериал Зимнее солнце в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Зимнее солнце / K?? G?ne?i (2016) Зимнее солнце / Kış Güneşi (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.