Сериал Внутри все серии подряд / Içerde (2016)

В ролях: Чагатай Улусой, Арас Булут Ийнемли, Четин Текиндор, Мустафа Угурлу, Нихал Колдаш, Рыза Коджаоглу, Бенсу Сорал, Дамла Джолбай, Йылдырай Шахинлер, Гёзде Кансу, Фатих Севди, Небил Сайын, Мустафа Йылдыран, Сейитхан Оздемир, Чаган Эфе Ак, Берк П

Предлагаем вашему вниманию новый проект турецкого телевидения. "Внутри" - это история, созданная потрясающим режиссером Улучи Байрактаром, который известен по картине "Эзель". С первых же серий нового проекта зрители погрузятся в незабываемую атмосферу. Кадры вступительной серии отправят нас на выпускной в полицейской академии. Именно здесь и сейчас в Турции появляются несколько подготовленных и серьезных стражей порядка. Один из ведущих актеров турецкого телевидения Чагатай Улусой играет роль одного из выпускников. Молодой человек по имени Сарп даже понятия не имеет, что все это время вместе с ним в академии учился его брат, которого похитили несколько лет тому назад.Брата главных героев играет некий Арас Булут, персонаж которого носит сразу же два имени - Умут и Мете. Этот персонаж еще с детства испытывал трудности, ведь ему приходилось быть мальчиком для битья в местной уличной банде и заниматься торговлей наркотиков. Однако вскоре герой встретил своего ангела-хранителя Мелек, которую сыграла актриса Бенсу Сорал. Девушка помогла ему бросить дела банды и устроила персонажа в полицейскую академию. Предлагаем вашему вниманию серьезный проект, в котором гармонично сочетаются жанры боевика и трогательной мелодрамы. Приятного просмотра, уважаемые зрители.

Смотреть Сериал Внутри все серии подряд / Içerde (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Внутри все серии подряд / I?erde (2016) Сериал Внутри все серии подряд / Içerde (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.