Голос 5 Сезон все выпуски подряд (2016)

Ведущий: Дмитрий Нагиев

Шоу «Голос 5 сезон» - один из немногих проектов, которые действительно интересен. Во-первых, это интересно, а во-вторых, в какой-то мере познавательно, особенно тем, чьи профессии, связанные с музыкой. В каждой стране сейчас существует свой собственный проект. В пятом сезоне музыкального телепроекта «Голос» можно будет услышать, как поют люди из глубинки, сколько скрытых талантов скрывается там. На самом деле, этот сезон будет очень сложный. Теперь судьи еще больше внимания будут заострять на голосе человека. Певец должен быть непобедимым в своем стиле и исполнять все, на сто процентов. Отборочные туры будут проходить как обычно и судьи, будут слушать все, что певцы приготовили дома, то есть будет, своего рода, домашняя заготовка – это становится известно только после того, как зритель начинает смотреть пятый сезон «Голос» онлайн. Человек поет, а в это время судьи решают брать ли под «свою опеку» того или иного участника. Если он им нравится, то они нажимают кнопку и поворачиваются к нему. Непередаваемые чувства и эмоции случаются у певцов в этот момент.

Смотреть тв-шоу Голос 5 Сезон все серии в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Голос 5 Сезон все выпуски подряд (2016) Голос 5 Сезон все выпуски подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
25 сентября 2016 23:11
Смотрю "Голос" с 3-го сезона. Самая любимая часть этого шоу - слепые прослушивания. Больше нравился первый состав жюри: Агутин, Билан, Пелагея и Градский. Поведение Лепса мне непонятно, хочется, чтобы его показывали меньше или заменили на кого-нибудь другого. Очень нравились номера, которые ставили для своих подопечных Билан и Баста. Гагарина в 4-ом сезоне показалась еще юной для наставницы, не раскрывала до конца потенциал своих артистов, надеюсь, что в новом сезоне она реабилитируется. В 5-ом сезоне буду болеть за Аминату!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.