Новогодняя ночь на Первом 2017 (31 12 2016)

В ролях: Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Андрей Малахов, Алла Михеева, Дмитрий Шепелев, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев, Максим Аверин

Шоу «Новогодняя ночь на Первом 2017» – это уже давно полюбившийся проект, благодаря которому каждый зритель во время торжества может насладиться приятной музыкальной атмосферой, смешными шутками и большим количеством звезд шоу-бизнеса. Здесь каждый человек обязательно найдет, чем себя порадовать и как именно поднять настроение. На протяжении всего выпуска будут звучать песни, которые радовали своих поклонников весь уходящий год. Многие звезды решат открыть свои секреты и положительно удивить своих поклонников. Если зритель продолжит смотреть шоу «Новогодняя ночь на Первом 2017» онлайн, то узнает, что выпуск передачи разделяется на две части. Первая – это прощание с уходящим годом и воспоминание о том, что за этот период произошло. После звона курантов начинается вторая часть программы и здесь каждая звезда выступает с новогодними поздравлениями. Также продолжаются музыкальные номера от любимых певцов и юмористические сценки от известных юмористов. Каждый год в этом проекте есть некоторые изменения в программе и этот является далеко не исключением, но до выпуска все хранится в большой тайне и узнать все подробности можно только во время просмотра.

Смотреть Новогодняя ночь на Первом 2017 (31 12 2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Новогодняя ночь на Первом 2017 (31 12 2016) Новогодняя ночь на Первом 2017 (31 12 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.