Топ Гир 1-23 Сезон все выпуски подряд / Top Gear

В ролях: Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон, Джеймс Мэй, Бен Коллинз, Стиг, Перри МакКарти, Джейсон Дейв, Энди Уилман, Топ Гир Дог, Джей Кэй
Страна: Великобритания

Топ-Гир - это проект, который узнаваем во всем мире! Английское шоу, посвященное автомобилем, стало популярным благодаря своим потрясающим ведущим и классным гостям. Ну и постоянные тесты, веселое общение, интересные испытания и путешествия позволяли за просмотром получить невероятное удовольствие. Ведущие уже с 1977 года тестируют автомобили разных марок, предлагая нам, зрителям, не просто отдать предпочтение тому или иному авто, но и познакомиться с настоящими раритетами или новинками индустрии машиностроения. В 2002 году проект впервые за всю историю сменил свой стиль вещания. Теперь он не сухо вещает об автомобилях, а создает настоящее шоу в эфире в каждом выпуске.

Смотреть шоу Топ Гир. 1-23 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Топ Гир 1-23 Сезон все выпуски подряд / Top Gear Топ Гир 1-23 Сезон все выпуски подряд / Top Gear смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.