Холостяк с Егором Кридом все серии подряд ТНТ (2018)

Каждая девушка мечтает выйти замуж за привлекательного, умного и состоявшегося мужчину. Но где найти такого, особенно если в обычном окружении подобные особи не водятся? Конечно, отправиться на шоу «Холостяк», чтобы попытаться наравне с остальными претендентками на роль невесты побороться за сердце завидного жениха. Но вначале нужно пройти отбор, потому что желающих стать победительницей много, а холостяк всего один.
И именно ему предстоит сделать выбор, отсеивая каждую неделю по одной претендентке. Вначале девушек двадцать пять. К финалу остаются только две кандидатки, самые достойные, сумевшие зацепить сердце героя. Каждая девушка старается проявить себя, показать с лучшей стороны. Некоторые пытаются быть достаточно откровенными, другие напротив, интригуют своего загадочностью. А кого именно выберет красавец-герой до последнего момента остается неизвестным, наверное, даже ему.

Смотреть шоу Холостяк с Егором Кридом все серии подряд ТНТ (2018) в хорошем качестве онлайн

Холостяк с Егором Кридом все серии подряд ТНТ (2018)

Холостяк с Егором Кридом все серии подряд ТНТ (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.