Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015)

В ролях: Стефани Хуллар, Тори Уайденер, Джули Мари Хэссет, Christopher Frainza, Peggy Ivene, Hayley O'Connor, Шон Притчетт, Майкл Тех, Виктория Холодрыга, Chanel Downey

Мужчина по имени Мортимер уже много лет работает судмедэкспертом. Каждый новый день он изучает мертвые тела, но за последнее время ему на стол попадают погибшие молоденькие девушки. Все они умерли от ужасных рваных ран на теле, которые принадлежат непонятно кому. Убийства происходят каждое полнолуние. Судмедэксперт предполагает, что это делает неизвестный оборотень с огромными когтями.
В следующую субботу шестнадцатилетняя Лорен отправляется в деревню к бабушке, и на эту же ночь припадает полнолуние. По пути девушка попадает в западню, которую приготовил оборотень. Но вот только это существо не могло предположить, что хрупкая девушка может дать отпор и сама на него напасть. После произошедшего, семейство Редд делает все, чтобы никто ничего не узнал о секрете их чада. Вот только Мортимер ниточка за ниточкой начинает разгадывать все эти чудовищные преступления.

Смотреть фильм Кровь семьи Редд в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015) Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.