Кровавая луна / Blood Moon (2014)

В ролях: Джордж Благден, Том Котчер, Бэрри Де Ла Рош, Раффаэлло Дегруттола, Шон Дули, Джек Фокс, Дэйв Фултон, Кори Джонсон, Тони Ло, Элинор Мацуура

Эта история произошла в 1887 году в Колорадо. С одной почтовой станции выехал дилижанс, полный пассажирами. Несколько обычных простых людей, двое сбежавших из заключения преступников и один человек, который славился точной стрельбой. Между этими троими завязался спор, и бандиты взяли стрелка в заложники. Мирные пассажиры решили сойти на первой попавшейся станции, к которой они должны скоро подъехать. За окошком давно опустилась ночь, и только одинокая красноватая луна освещала путь. Впереди виднелся темный лес. Преступники решили выйти на несколько минут. Неожиданно из чащи выбежал большой зверь. Это был огромный монстр. Оказывается, что это тварь появляется только тогда, когда на небе появляется кроваво-красная луна, чтобы насытится людской кровью. Сумеют ли спастись обезумевшие люди от страха, от ужасного зверя?

Смотреть фильм Кровавая луна в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Кровавая луна / Blood Moon (2014) Кровавая луна / Blood Moon (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.