Не взрослей / Don't Grow Up (2015)

В ролях: Фергус Риордан, Мадлен Келли, МакКелл Дэвид, Даррен Эванс, Natifa Mai, Diego Méndez, Доминик Бауте, Даниэла Херес, Дэвид Ойеда, Киара Агиляр

Изначально кинопроект «Не взрослей» не кажется фильмом ужасов, хотя по жанру относится именно к такой категории. Его начинаешь воспринимать скорее как серьезную психологическую драму – печальную, неоднозначную и всегда актуальную, ведь речь идет о «трудных» тинейджерах с непростым характером, беспринципным поведением, сложным прошлым и страшными воспоминаниями из детства.
Живут подростки в особом закрытом интернате с категоричными правилами. Послабления детям можно ждать лишь на каникулах, но те, у кого нет родителей, вынуждены оставаться в приюте.
Шестеро таких тинейджеров как раз и проводят летние месяцы в интернате. От скуки они осматривают все закоулки и выясняют, что остались совсем одни, без присмотра строгих учителей. После грандиозной вечеринки и алкоголя, подростки жаждут развлечений в городе. Запретить им покинуть стены приюта некому, кроме внезапно появившегося директора, которого они вынуждены убить.
Почему они это сделали? Почему город встретил тинейджеров странной безлюдностью? Почему взрослые стали похожи на обезумевших маньяков-зомби? И, наконец, почему же подросткам категорически нельзя взрослеть?

Смотреть фильм Не взрослей в HD качестве 720p онлайн


загрузка...

Не взрослей / Don't Grow Up (2015) Не взрослей / Don't Grow Up (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.