загрузка...
Фильм Сирена / SiREN (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Сирена / SiREN (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Ханна Файрман, Чейз Уильямсон, Джастин Уэлборн, Майкл Аарон Миллиган, Хэйес Меркюр, Рэнди Макдауэлл, Линдси Гаррет, Марк МакКалло, Стивен Кодилл, Элиз Дюфур

Все события фильма «Сирена» начинаются с того, что четверо друзей узнают о женитьбе своего хорошего товарища. Они всегда были одной командой и теперь именно эти ребята просто обязаны для жениха организовать фантастический мальчишник, который молодой человек запомнит надолго. Товарищи скидываются большими суммами и в итоге у героев хватает денег, чтобы взять в аренду даже самый дорогой клуб мегаполиса. Вот только эта идея им совершенно не подходит, ведь лучше всего будет придумать что-то особенное и такое, что будет отличаться от всего привычного в корне. Если зритель решит смотреть фильм «Сирена» онлайн, то поймет, что в конечном итоге выбор парней останавливается на одном из необычных клубов. Дело в том, что за определенную сумму у богатых людей есть возможность поучаствовать в разнообразных садистских играх и помучить представительниц прекрасного пола. Такое место кажется для героев идеальным и они, не раздумывая, вносят свои деньги. Однако во время нахождения в этом здании жених случайно видит милую девушку, которую держат в нескольких оковах. Ему становится жаль несчастную и он решает ее освободить, не зная истинной причины того, почему она в цепях.

Смотреть фильм Сирена в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...


Сирена / SiREN (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.
Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
загрузка...

Мы на VK и Facebook