Фильм Фильм Галактика ужасов / Galaxy of Horrors (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Фильм Галактика ужасов / Galaxy of Horrors (2017) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Олли Банджо, Адам Буллер, Michelle Strickland, Greg Engbrecht, Elle Gabriel, Франсеск Гарридо, Alias Hilsum, Чарльз Хаббелл, Роб Керкович, Evin Kridakorn

Ложась вечером в собственной кровати, герой внезапно для себя оказывается в незнакомой комнате. Более того, как оказалась это непростое помещение, а настоящая криогенная камера пыток. Мужчина не осознает происходящего, пытается выйти, но все попытки тщетны. Вдруг запускается развлекательная программа, которая использует в своих алгоритмах все любимые предпочтения мужчины, его любимые блюда и заветные мечты. Одной из них оказалась просто просмотр фильмов ужасов. Так компьютерная система включает для бедолаги один из страшных фильмов ужасов, мужчина пристально смотрит и наслаждается просмотром, в то время сам не замечая, что кислород постепенно уменьшается и в конечном счете наступит верная смерть.

Смотреть фильм Галактика ужасов в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Фильм Галактика ужасов / Galaxy of Horrors (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook