Фильм ужасов Проклятие Аннабель 2 / Annabelle: Creation (2017)

Дата выхода: 10.08.2017


В ролях: Стефани Сигман, Алисия Вела-Бэйли, Миранда Отто, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Лулу Уилсон, Адам Бартли, Лотта Лостен, Филиппа Култхард, Грэйс Фултон

После трагических событий которые постигли главных героев фильма «Проклятие Аннабель 2» была надежда на то, что эта кукла больше никому не сможет причинить вреда, но это оказалось не так. Ранее замечательная пара готовящаяся стать родителями оказалась жертвами проклятия, все дело в том, что супруг преподнес своей возлюбленной в подарок эту куклу, открыв тем самым портал, через который в их дом стали проникать темные силы. Кто же станет жертвой этой куклы, на сей раз, зрители узнают, если станут смотреть фильм «Проклятие Аннабель 2» онлайн. После того, как несколько лет назад трагически погибла дочурка кукольника, они с супругой пригласили в свой дом монахиню и несколько сироток. Гости этого семейства стали очередной мишенью для злобных происков тех духов которые были привязаны к пресловутой куколки. Спасется ли в этот раз хоть кто-нибудь из тех, кого уже избрали в жертву темные духи, жаждущие страшных мучений и невыносимых страданий?

Смотреть Фильм ужасов Проклятие Аннабель 2 в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм ужасов Проклятие Аннабель 2 / Annabelle: Creation (2017) Фильм ужасов Проклятие Аннабель 2 / Annabelle: Creation (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.