Фильм Гремлин / Gremlin (2017)

В ролях: Адам Хэмптон, Kristy K. Boone, Джофф Барон, Christian Bellgardt, Кэти Бёрджесс, Aaron Bushong, Stacy Casaluci, Tyler Cobb, Крис Крэйн, Steven Dawson

Переехав на новое место жительства, герои фильма «Гремлин», семейство Тетчеров, получает от соседей в подарок загадочную коробку, украшенную замысловатым орнаментом. На первый взгляд, это очень миловидный куб, которым можно украсить интерьер помещения. История его происхождения и назначение остаются загадкой до определенного момента. Глубокой ночью неожиданно для обитателей дома с подарком начинает происходить мистика. После зловещего треска и перманентного свечения из коробки появляется невиданное существо, стремящееся совершить свои коварные планы. Жертвой гремлина становится старушка, которая не смогла оказать сопротивления. Продолжив смотреть фильм «Гремлин» онлайн, выясняется, что наутро, обнаружив родственницу мертвой, Адам звонит в полицию. Детективы не находят улик, но обещают в скором времени поймать преступника. Это не успокаивает мужчину и он решает устроить слежку за своим домом, опасаясь следующего вторжения. Под покровом ночи парень обнаруживает активность подарка и не верит увиденному. Существо спешить совершить новое убийство, но Адам спешит с ним расправиться самостоятельно. Теперь жертвой становится его жена. Переживая за жизнь детей, глава семьи спешит избавиться от смертоносной коробки, но, чтобы ее уничтожить, необходимо знать историю создания.

Смотреть фильм Гремлин в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Гремлин / Gremlin (2017) Фильм Гремлин / Gremlin (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Slava BIG
    12 сентября 2017 23:21
    Малобюджетная ХРЕНЬ !!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.