Фильм ужасов Заклятье. Наши дни / The Crucifixion (2017)

Дата выхода: 12.10.2017


В ролях: Софи Куксон, Корнелиу Улич, Бриттани Эшворт, Мэтью Заяц, Диана Владу, Florian Voicu, Раду Банзару, Хавьер Ботет, Иван Гонсалес, Emil Mandanac

Фильм «Заклятье. Наши дни» расскажет зрителям о ужасной истории, произошедшей в одном из монастырей. Дело в том, что во время обряда экзорцизма священниками была убита молодая монахиня. После продолжительного судебного разбирательства суд постановил, что пастыри являются виновными в содеянном и обязаны понести наказание. Тем временем данная история просто завораживает журналистку Николь. Девушка заинтересовывается рассказом и принимает решение внимательно изучить историю. Получив добро от главного редактора, Николь отправляется в провинцию, чтобы встретиться с служителями церкви и подробно обо всем расспросить. Если смотреть фильм «Заклятье. Наши дни» онлайн, будет интересно понять, что, добравшись до нужного места, журналистка немедленно начинает собственное расследование. Представительница прекрасного пола с головой окунается в невероятную атмосферу и пытается понять, что в этой местности происходит. Она не верит в существование сверхъестественного и пришла сюда, чтобы еще раз во всем убедиться. Николь начинает расспрашивать у местных жителей обо всем, что происходит в городе и начинает понимать, что зло на самом деле существует. Теперь, скорей всего, именно она станет его следующей жертвой.

Смотреть Фильм ужасов Заклятье. Наши дни в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм ужасов Заклятье. Наши дни / The Crucifixion (2017) Фильм ужасов Заклятье. Наши дни / The Crucifixion (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.