Фильм Тотем / Totem (2017)

В центре фильма ужасов Тотем онлайн небольшая семья, которая сталкивается с большой трагедией. Однажды в дом этой семьи приходит огромное горе. Погибает при загадочных обстоятельствах мать двоих дочерей. Следствие не смогло выяснить причины смерти, и это непонятное дело было закрыто в связи с неимением никаких улик. Девочки очень сильно переживают смерть своей мамы, но спустя небольшой отрезок времени, отец девочек приводит в дом чужую женщину, поставив дочерей перед фактом, что он намерен жениться.
Сестренки никак не могут понять эту выходку отца, им кажется, что место матери никто не может занять, но отец остается глухим на мольбы дочерей. Но через некоторое время в доме начинают происходить какие-то невероятные события, которые и приводят к кое-каким подробностям смерти хозяйки этого дома. Выясняется, что все время, а особенно в последние годы жизни, какая-то потусторонняя сила мучила женщину. И все это связано с ее ожерельем, которую она носила. Девочки пытаются докопаться до истины, и очень скоро одна из дочерей находит информацию о древних предметах религиозного культа. И выясняет, что тотемы устанавливают связь с потусторонним миром через какой-нибудь предмет человека.

Смотреть Фильм Тотем в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Тотем / Totem (2017) Фильм Тотем / Totem (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.