Фильм Песочный человек / The Sandman (2017)

Героиня фильма ужасов Песочный человек онлайн – восьмилетняя девочка, у которой однажды начинают проявляться способности, которые представляют большую опасность для окружающих людей. Все начинается после гибели отца девочки. Мэдисон начинают преследовать жуткие вполне реальные сновидения, которые вызывают страх и ужас у ребенка. По всей вероятности преждевременная смерть любимого человека так повлияла на и без того расшатанную детскую психику.
Кошмары начинают посещать девочку теперь каждую ночь. Они становятся уже даже осязаемыми, и Мэдисон перестает их отличать от реальных событий. Оставшись одна без любви и поддержки любимого отца, Мэдисон начинает понимать, что может каким-то непонятным образом одушевить демоническое создание, которое приходит к ней по ночам во сне. Но для девочки этот образ никакой угрозы не доставляет, даже наоборот становится своего рода защитником. Этот ужасающего вида образ Песочного человека обладающего сверхъестественной силой и набрасывается на всех, кто хоть как-то проявляет по отношению к Мэдисон недоброжелательность. Девочке не нравится, что из-за нее страдают ни в чем неповинные люди, и она понимает, что ей необходимо научиться контролировать поведением этого кошмарного защитника.

Смотреть Фильм Песочный человек в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Песочный человек / The Sandman (2017)

Фильм Песочный человек / The Sandman (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям