Восставший из ада 10: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)

В ролях: Рэнди Уэйн, Хэзер Лэнгенкэмп, Риган Уоллес, Алексис Харрис, Джон Гулагер, Пол Т. Тейлор, Майк Дж. Риган, Дэймон Карни, Молли Никки Андерсон, Мэри Кэтрин Брайант

Массовые убийства с одинаковым серийным почерком маньяка заинтересовали сразу троих детективов. Дэвид Картер вместе с Шоном первыми взялись за расследование ужасного преступления. Немного позже к этому дуэту присоединяется Кристин Эджертон, имея некоторые идеи по поводу способа поймать маньяка. Герои ужаса «Восставший из ада 10: Приговор» сами не подозревают, что загоняют себя в ловушку, предназначенную исключительно для них.
Детективы по следам убийцы продолжают свой путь, который привел их в место обитания мертвых. Огромной ошибкой троих людей было решение дальше погружаться в преисподнюю. Так их уже дожидаются пугающие сенобиты. Герои слишком поздно поймут, что сенобитам не нужны были жертвы убийцы, их интересовали именно детективы. Клюнув на наживку психически больного маньяка, Дэвид вместе с Кристин и Шоном оказались в западне, которая может стоить им жизни. Сумеют ли опытные следователи найти путь назад, не угодив в руки врагам?

Смотреть Фильм ужасов Восставший из ада 10: Приговор в хорошем качестве онлайн

Восставший из ада 10: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)

Восставший из ада 10: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям