Фильм ужасов Колыбельная / Siembamba (2018)

В ролях: Брэндон Оре, Рейне Сварт, Дианре Рейнерс, Танди Пурен, Дороти Энн Гулд, Сэмюэль Фрауэнштейн, Шайла-Рей Макфарлейн, Лара де Вильерс

Хлоя переносит очень тяжелые и изматывающие роды, но на свет появляется прекрасный здоровый мальчик. Только девушка очень устала морально и физически, она впадает в послеродовую депрессию. После выписки из роддома Хлоя возвращается с ребенком в дом своих родителей, ведь отец мальчика не хочет заботиться о них. Понемногу девушка начинает учиться ухаживать за сыном и ощущает себя матерью по-настоящему. Но она чувствует, что какая-то злая сила следит за ней и маленьким Лиамом. Ей кажется, будто кто-то хочет разлучить её с младенцем и она начинает вести себя агрессивно по отношению к окружающим. Но близкие не верят ей и считают сумасшедшей. Сможет ли Хлоя защитить себя и своего малыша?

Смотреть Фильм ужасов Колыбельная в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм ужасов Колыбельная / Siembamba (2018)

Фильм ужасов Колыбельная / Siembamba (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.