Фильм Психопаты / Psychopaths (2017)

Американский фильм ужасов, сюжет которого держит в напряжении от начала до конца. События происходят в Южных штатах Америки. Достоверно известно, что данный штат является концентрацией психопатов с различными отклонениями психики. В одной из тюрем совершена казнь. Психически ненормального человека приговорили к электрическому стулу. Этот случай повлек за собой цепочку неприятностей. В городе образовалась группа людей, совершающих преступления.
Любители ужасов смогут смотреть «Психопаты» онлайн бесплатно и получить порцию адреналина. Среди преступников находится Алиса, лечившаяся в психиатрической больнице и называющая себя девушкой из гламурного общества. Она была очень красива и являлась соблазнительницей, заманивающих доверчивых мужчин в подвал, где убивала за их желание и ненадлежащее поведение. Девушка так защищала внутреннее пространство женщин. Преступник, устраивающий охоту за молодыми женщинами, тоже был одним из психопатов, участником этой безумной группы. Один из психопатов, являющийся руководителем группы, оборудовал охотничий домик и охотится на людей. В поле его внимания попадают 2 парня и девушка, ограбившие банк. Кто же противостоит психопатам, или они так и будут держать в страхе весь город, наводя ужас на его жителей. Оправданы ли действия и к чему они привели после казни психопата.

Смотреть Фильм Психопаты в хорошем качестве онлайн

Фильм Психопаты / Psychopaths (2017)

Фильм Психопаты / Psychopaths (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.