Резорт /The Rezort (2015)

В ролях: Дюгрей Скотт, Джессика Де Гау, Мартин МакКанн, Ричард Лэйн, Джасса Ахлувалиа, Сэм Дуглас, Бентли Калу, Клэр Гуз, Шэйн Заза, Элен Риз

Существуют десятки теорий и сотни предположений возможного конца света. Но современных людей больше интересует, какой станет Земля после апокалипсиса, какие попытки предпримет человечество для выживания. В фильме «Резорт» постапокалиптический мир предстает перед нами в неожиданном ракурсе. В отличие от других сценариев гибели человечества от зомби-вируса, этому миру повезло — со смертельной эпидемией, продлившейся несколько десятилетий, удалось справиться.
На острове создан специальный заповедник — Резорт. Здесь в условиях особой безопасности любителей острых ощущений ждет интересное развлечение — сафари на зомби. Новички проходят курс обучения и выходят на охоту. Но однажды система безопасности острова дает сбой, и тысячи зомби оказываются на свободе. Теперь охотники и жертвы меняются местами.

Смотреть фильм Резорт в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Резорт /The Rezort (2015) Резорт /The Rezort (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.