Моя земля / Under sandet (2016)

В ролях: Роланд Мюллер, Миккель Боэ Фёльсгор, Лаура Бро, Луис Хофманн, Йоэль Басман, Oskar Böckelmann, Emil Buschow, Oskar Buschow, Леон Сидел, Александер Зайдель

Оккупация. Жесткий и жестокий нацистский режим. Страшная, кровавая, масштабная война. Ни единого просвета в душе и глазах граждан многих стран. Но только до 1945 г. Великую Победу и освобождение от страшного режима принес людям Май этого года. Но всем ли, окончательную ли?
Нет, Дания, попавшая под оккупацию одной из первых, вынуждена еще долго решать проблемы и последствия этой войны. Запад страны, побережье, выход к реке – все плотно и беспощадно заминировано подразделениями Германии при подготовке к приходу и наступлению войск союзников. Как разминировать огромные площади без карт и сведений? Решено, что силами самой же Германии – военнопленными немцами. Вот только присылают на жуткое поле не опытных саперов, а юных солдат – вчерашних школьников.
Под силу ли им это страшное и беспощадное задание? Останутся ли все они живыми? Кто прав здесь, кто враг, кто «темная сторона» – опытные военные-датчане, пережившие оккупацию и испытавшие горечь отступлений и поражений? Или пленные мальчишки, которые и не понимали сути фашизма, действий Гитлера, толком не воевавшие и даже не игравшие в войну, но являющиеся немцами?

Смотреть фильм Моя земля в HD качестве 720p онлайн


загрузка...

Моя земля / Under sandet (2016) Моя земля / Under sandet (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.