Фильм По соображениям совести / Hacksaw Ridge (2016)

В ролях: Эндрю Гарфилд, Сэм Уортингтон, Тереза Палмер, Винс Вон, Ричард Пирос, Джейкоб Уорнер, Мило Гибсон, Дарси Брайс, Роман Геррьеро, Джеймс Лагтон, Касия Стелмах, Хьюго Уивинг, Рэйчел Гриффитс

Создатели фильма «По соображениям совести» представят вниманию зрителей историю, которая основана на реальных событиях. Есть люди, которые мечтают о том, чтобы стать защитником родины и настоящим воином, хотя они прекрасно понимают, что это влечет за собой возможно даже и убийство, а есть те, кто ни при каких обстоятельствах не хочет становиться тем, кто нанесет смертельный удар или выстрел. Одним из таких людей стал медик, которому по жребию судьбы пришлось отправиться на поля сражений Второй мировой. Более детально узнать обо всех перипетиях сюжета зрители смогут узнать, если станут смотреть фильм «По соображениям совести» онлайн. Зная, что ему предстоит находиться просто под обстрелами и может возникнуть ситуация, в которой придется взяться за оружие, он смог выдержать и не применить его ни разу. За все время военных действий он не убил ни одного человека, но ему удалось спасти 75 бойцов от верной гибели, таким образом этот человек доказал, что можно даже на войне оставаться пацифистом.

Смотреть фильм По соображениям совести (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм По соображениям совести / Hacksaw Ridge (2016) Фильм По соображениям совести / Hacksaw Ridge (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.