Фильм Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Джо Элвин, Гаррет Хедлунд, Артуро Кастро, Мэйсон Ли, Астро, Бо Напп, Исмаэль Круз, Барни Харрис, Вин Дизель, Стив Мартин

Фильм «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» рассказывает историю девятнадцатилетнего паренька. Его зовут Билли, и он уходит на войну. Его взвод попадает в Ирак. Кругом кровь и искалеченные тела. Рядом с юношей его товарищи, такие же молодые и неопытные. Чудом их небольшой отряд не погибает. На территории, где велись боевые действия, находились портативные камеры; все сражения были засняты. Из Линна и его друзей делают героев, показывают битву с ними по телевидению.
Если зритель начинает смотреть фильм «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» онлайн, то он узнает много нового, а еще, что выживших парней возвращают домой. Принято решение отправить их в промо-тур, чтобы набрать добровольцев. Им предстоит агитировать молодых людей идти на войну и защищать страну, но солдаты не могут произнести подобное. Им предоставляют агента, который будет говорить вместо них со сцены, а юноши будут просто стоять. После поездки по государству героев везут на футбольное поле. Им предстоит выступить во время матча, а после вновь вернуться в Ирак и стараться не погибнуть.

Смотреть Фильм Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) Фильм Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.