Фильм Приказано уничтожить! Операция: Китайская шкатулка (2009)

В ролях: Константин Лавроненко, Михаил Ефремов, Валерий Золотухин, Геннадий Хазанов, Рената Литвинова, Андрей Смоляков, Сергей Баталов, Иван Стебунов, Кирилл Плетнёв, Федор Добронравов

Многосерийная российская военная драма режиссера Сергея Боброва, непредсказуемый и напряженный сюжет которой основан на реальных архивных материалах и повествует о попытке немецких спецслужб осуществить ликвидацию Сталина в 1944 году. Для осуществления столь амбициозного плана по уничтожению Верховного главнокомандующего Красной армии, войсками Третьего Рейха начинает реализовываться специальная операция под кодовым названием «Китайская шкатулка». Только наилучший из агентов сможет принять участие в столь серьезном мероприятии, пройдя тщательный отбор и особую подготовку в школе диверсантов. На одном из этапов в борьбу за лидерство и ключевую роль в готовящемся покушении вступают пленные русские солдаты, и именно один из них демонстрирует в итоге лучшие показатели.
В то же время сотрудникам контрразведывательной организации «СМЕРШ» становится известно о запланированной нацистами некой сверхсекретной «акции», однако без дополнительных данных о ее истинных масштабах и главной цели. Для противостояния этой таинственной угрозе экстренно создается команда советских офицеров-разведчиков, основной задачей которых является противодействие диверсионным группам противника. Постепенно они раскрывают обширную агентурную сеть, расположенную в глубоком тылу и узнают новые подробности грандиозной вражеской миссии. Но как своевременно обезвредить опаснейшего законспирированного убийцу, когда предатель скорее всего давно находится в рядах самих контрразведчиков?
Смотреть фильм Приказано уничтожить! Операция: Китайская шкатулка в хорошем качестве 720p онлайн







загрузка...

Фильм Приказано уничтожить! Операция: Китайская шкатулка (2009) Фильм Приказано уничтожить! Операция: Китайская шкатулка (2009) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.