Сериал Охота на гауляйтера все серии подряд (2012)

В ролях: Анастасия Заворотнюк, Людмила Чурсина, Мария Машкова, Лариса Лужина, Александр Дьяченко, Александр Кашперов, Павел Трубинер, Сергей Юшкевич, Петр Томашевский, Ирина Бякова

В семидесятые годы в Минске должно было пройти награждение почетными званиями. Именно здесь собираются все те, кто знает о прошедшей войне не понаслышке и именно им и предстоит выступить перед широкой публикой. С одним лишь "но". Говорить можно далеко не все. На этом мероприятии спустя очень много времени должны встретиться две женщины, Галина Помазан и Мария Архипова. Именно эта встреча и является нежелательна для спец. служб. То, чего они боялись и происходит. Во время доклада Галины о событиях, когда народу угрожал Вильгельм Краубе (прототипом ему был реальный гауляйтер Кубе), Мария Архипова срывается со своего места и просто накидывается на женщину. Все окружающие в шоке. И только эти две женщины прекрасно знают почему именно это произошло, только вот сказать правду- это не в интересах тех, кто собрался в этом торжественном зале. И для этого есть все основания. Как же найти выход и как поступить по совести. Что случилось с двумя этими женщинами, ведь когда-то они сражались рука об руку против единого врага. Все ответы вы найдете при просмотре этого удивительного сериала.

Смотреть Сериал Охота на гауляйтера все серии подряд (2012) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Охота на гауляйтера все серии подряд (2012) Сериал Охота на гауляйтера все серии подряд (2012) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.