Фильм Урожай дьявола / Bitter Harvest (2017)

В ролях: Макс Айронс, Анейрин Барнард, Барри Пеппер, Теренс Стэмп, Эмилия Фокс, Саманта Баркс, Том Остин, Тамер Хассан, Ричард Брэйк, Уильям Бек

Наступает тяжелый 1930 год и фильм «Урожай дьявола» расскажет о событиях, происходивших в одном украинском селе, которое пыталось привыкнуть к новой власти. Семейство Юрия является потомственными казаками. Он всегда гордился этим и никогда не отказывался от своей родни. Однако после прихода новой власти отношение к казачеству серьезно меняется. Теперь их жизнь в опасности и еще не одно поколение будет остерегаться признаваться в том, кто они были на самом деле. Этот молодой человек, как и многие его знакомые, вынуждены скрывать правду и, если продолжать смотреть фильм «Урожай дьявола» онлайн, в этом можно легко убедиться. Не так давно у героя были планы просить руки своей избранницы Натальи. После последних сложных событий родители девушки не готовы выдавать ее замуж за человека, у которого могут быть серьезные проблемы с властью. Такой поворот событий не слишком нравится влюбленной паре. Они пытаются уговорить родителей, но все попытки завершаются провалами. Тогда героям ничего не остается, как узаконить свои отношения против воли родственников, но в этот момент происходит непредвиденное, что ставит планы молодых людей под большие сомнения.

Смотреть Фильм Урожай дьявола в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Урожай дьявола / Bitter Harvest (2017) Фильм Урожай дьявола / Bitter Harvest (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.